TACOS
Tacos Carnitas/Pork Carnitas
$3.13Tacos Buche/Pork Buche
$3.134 Tacos Birria
$14.58Tacos Asada/Steak
$3.13Tacos Cabeza/Head
$3.13Tacos Chorizo/Mexican Sausage
$3.13Tacos Lengua/Tongue
$3.65Tacos Pastor/Pork
$3.13Tacos Pollo/Chicken
$3.13Tacos Suadero/Beef
$3.13Tacos Tripa/Tripe
$3.65Tacos Campechano Asada con Chorizo
$3.13Tacos Campechano Asada con Suadero Mix
$3.13Tacos Surtido
$3.13Tacos Birria
$3.13Tacos Camaron/Shrimp
$3.65Tacos Cueritos
$3.13Tacos Macisa
$3.13Tacos El Volcan Birria
$14.58Tacos Salad
$9.36Tacos Carne Molida/Ground Beef
$3.13Tacos Campechano Chorizo con Suadero
$3.13Taco Birria Orden Adicional
$4.18
BURRITOS
Burritos Birria
$14.58Burritos Camaron/Shrimp
$14.58
Burritos Lengua/Tongue
$13.54
Burritos Tripa/Tripe
$13.54
Burritos Asada/Steak
$11.46
Burritos Cabeza/Head
$11.46
Burritos Carnitas/Pork Carnitas
$11.46
Burritos Chorizo/Mexican Sausage
$11.46
Burritos Pastor/Pork
$11.46
Burritos Pollo/Chicken
$11.46
Burritos Suadero/Beef
$11.46Burritos Vegetariano/Vegetarian
$10.41
Burrito Campechano Chorizo con Asada
$11.46
Burrito Campechano Chorizo con Suadero
$11.46
Burrito Carne Molida/Ground Beef
$11.46
QUESADILLAS
Quesadilla de Quesabirria
$13.53
Quesadillas Asada/Steak
$9.38
Quesadillas Cabeza/Head
$8.85
Quesadillas Camaron/Shrimp
$12.50
Quesadillas Carnitas/Pork Carnitas
$9.38Quesadillas Chorizo/Mexican Sausage
$8.85Quesadillas Gringa/Pork Pineapple Cheese
$8.85Quesadillas Lengua/Tongue
$10.94Quesadillas Pastor/Pork
$8.85Quesadillas Pollo/Chicken
$8.85Quesadillas Suadero/Beef
$8.85Quesadillas Tripa/Tripe
$10.94Quesadillas Vegetariana/Vegetarian
$8.85Quesadilla Hawaina
$10.41
Quesadilla Texana
$13.53
Quesadilla Carne Molida/Ground Beef
$9.38Quesadilla Flor de Calabaza
$13.99
TORTAS
Tortas Asada/Steak
$10.99Tortas Birria
$13.53Tortas Cabeza/Head
$10.41Tortas Campechana Chorizo con Asada
$10.41Tortas Campechana Chorizo con Suadero
$10.41Tortas Carnitas/Pork Carnitas
$10.41Tortas Chorizo/Mexican Sausage
$10.41Tortas Cubana
$13.53Tortas Milanesa de Pollo/Chicken Milanese
$12.49Tortas Milanesa de Res/Beef Milanese
$12.49Tortas Pastor/Pork
$10.41Tortas Pollo/Chicken
$10.41Tortas Suadero/Beef
$10.41Tortas Texana
$12.49Tortas Tripa/Tripe
$12.49Tortas Lengua/Tongue
$12.49Tortas Carne Molida
$10.41Tortas Jamon
$10.41Tortas Salchicha
$10.41
NACHOS
Nachos Asada/Steak
$13.53
Nachos Birria
$15.62Nachos Cabeza/Head
$13.53
Nachos Camaron/Shrimp
$15.62
Nachos Campechanos Chorizo con Asada
$13.53
Nachos Campechanos Chorizo con Suadero
$13.53
Nachos Carnitas/Pork Carnitas
$13.53
Nachos Chorizo/Mexican Sausage
$13.53
Nachos Lengua/Tongue
$14.57
Nachos Pastor/Pork
$13.53
Nachos Pollo/Chicken
$13.53
Nachos Suadero/Beef
$13.53
Nachos Tripa/Tripe
$14.57
Nachos Carne Molida/Ground Beef
$13.53
ENSALADAS
DESAYUNOS
BEBIDAS
Beverage Agua Grande
$5.21Beverage Agua Pequena
$3.13Beverage Jarritos
$3.13Beverage Jugo Nino
$2.08Beverage Refresco de Botella
$3.13Beverage Refresco de Lata
$2.08Beverage Gatorade
$4.17Munster
$4.17Beverage Red Bull
$5.21Beverage Horchata Pequena
$3.13Beverage Horchata Grande
$5.21Bebida Jamaica
$5.21Bebida Agua Botella
$2.08Bebida Jamaica Pequena
$3.13
PUPUSA
SOPES
Sope Asada/Steak
$5.99Sope Buche/Pork Buche
$5.99Sope Cabeza/Head
$5.99Sope Campechano
$5.99Sope Carne Molida
$5.99Sope Carnitas/Pork Carnitas
$5.99Sope Chorizo/Mexican Sausage
$5.99Sope Cueritos
$5.99Sope Lengua/Tongue
$6.99Sope Pastor/Pork
$5.99Sope Pollo/Chicken
$5.99Sope Suadero/Beef
$5.99Sope Surtido
$5.99Sope Tripa/Tripe
$6.99Sope Birria
$5.99
PLATILLOS
Platillos Bistec a La Mexicana
$15.49Platillos Caldo de Res
$15.99
Platillos Caldo Menudo
$15.99
Platillos Carne Asada
$16.49
Platillos Carne de Puerco
$14.99Platillos Chilaquiles
$16.49Platillos Chiles Rellenos
$14.99Platillos Cocktail de Camaron
$18.99
Platillos Fajitas Asada
$18.99Platillos Fajitas de Pollo
$17.99Platillos Fajitas Mix
$19.99Platillos Fajitas Texanas
$20.99Platillos Mojarra Frita
$16.99Platillos Pechuga a La Plancha
$15.99Platillos Taco Combo
$13.99Platillos Tamales
$4.49Platillos Salchipulpo
$10.99Platillos Salchipapa
$10.99Platillo Pizza Birria
$21.99Flautas Pollo/Chicken
$11.99
HAMBURGUESA
ORDENES ADICIONALES
Orden Arroz
$3.64Orden Chiles Toreados (3)
$1.55Orden Consome
$3.64Orden Queso Fresco
$2.59Orden Frijol Negro
$3.64Orden Frijol Pinto
$3.64Orden Guacamole
$4.68Orden Papa Frita
$3.64Orden Tortillas A Mano
$3.64Orden Tortillas El Milagro
$2.59Orden Cheese Dip
$4.68Orden Blue Cheese Adicional
$1.04Orden Ranch Adicional
$1.04Orden Adicional Chips
$2.10Orden vaso con Hielo
$1.04Orden de Crema
$3.99
SALSAS
POSTRES
UNCATEGORIZED
Flautas Campechano Chorizo con Asada
$9.36Flautas Chorizo/Mexican Sausage
$9.36Flautas Surtido
$9.36Flautas Asada/Steak
$9.36Flautas Birria
$11.45Flautas Cueritos
$9.36Flautas Carnitas/Pork Carnitas
$9.36Flautas Buche/Pork Buche
$9.36Flautas Suadero
$9.36Flautas Tripa/Tripe
$9.36Flautas Cabeza/Head
$9.36Flautas Lengua/Tongue
$9.36Flautas Campechano Chorizo con Suadero
$9.36Flautas Pastor/Pork
$9.36Flautas Camaron
$10.41








